01.07.2022

За прошедшую неделю почти полторы сотни жителей Псковской области обратились за помощью из-за укусов клещей

C 1 марта 2022 года в рамках реализации плана по предупреждению распространения инфекционных заболеваний, передающихся с укусами клещей,

C 1 марта 2022 года в рамках реализации плана по предупреждению распространения инфекционных заболеваний, передающихся с укусами клещей, Управлением Роспотребнадзора по Псковской области проводится еженедельный мониторинг за заболеваемостью инфекциями, передающимися иксодовыми клещами.

Как сообщили Луки.ру в пресс-службе ведомства, за неделю с 23 по 29 июня в медицинские организации Псковской области по поводу укусов клещей обратились 149 человек, в том числе детей — 35.

Напомним, первый случай присасывания клеща в 2022 году был зарегистрирован 31 марта у ребенка 5 лет в деревне Капустино Палкинского района.

Последние новости

Плюсские депутаты поддержали преобразование района в муниципальный округ

Депутаты Собрания депутатов Плюсского района в ходе очередной сессии 22 апреля поддержали преобразование района в муниципальный округ.

Решение  суда о признании информации размещенной в сети интернет запрещенной

Суд рассмотрел административное исковое заявление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве (ТО Управления Роспотребнадзора по г.

Пять вице-спикеров Псковского облсобрания вошли в топ-15 медиарейтинга «Псковской правды»

Все пять вице-спикеров Псковского областного Собрания депутатов и председатели ключевых комитетов вошли в топ-15 медиарейтинга депутатов регионального парламента по итогам первого квартала 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *