Спорт

Card image

Псковские дзюдоисты заняли призовые места на межрегиональном турнире в Гатчине

Воспитанники псковской спортивной школы «Бригантина» заняли призовые места на межрегиональном турнире по дзюдо «Юность России» в городе Гатчина Ленинградской области 14 мая.

Card image

Card image

В псковской школе провели соревнования по воркауту

Соревнования по воркауту «Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам» прошли в школе №9 имени А. С. Пушкина города Пскова.

Card image

Псковичи завоевали девять медалей на турнире по самбо в Тверской области

Спортсмены из Псковской области заняли призовые места на турнире по самбо, который прошел в городе Кувшиново Тверской области сегодня, 14 мая.

Card image

Великолукские спортсменки заняли призовые места на Первенстве России по велоспорту

6 мая в Копейске прошло Первенство России по велосипедному спорту. Как сообщает Центр спортивной подготовки, спортсменки Псковской области успешно выступили на соревнованиях.

Card image

Борис Елкин: Команда от администрации города примет участие в следующей эстафете «Псковской правды»

Команда от администрации Пскова примет участие в следующей эстафете на призы газеты «Псковская правда».

Card image

Наталья Спиридонова: Для меня честь поднять флаг на Эстафете Победы

Почетное право поднять флаг РФ на эстафете «Псковской правды» было предоставлено известной псковской спортсменке, чемпионке мира в прыжках в высоту Наталье Спиридоновой, сообщает телеканал «Первый Псковский».