30.07.2022

Николай Козловский выступил с отчетом о своей деятельности за 2021 год на заседании Великолукской Думы

На очередном 57-м заседании Великолукской городской Думы глава Великих Лук Николай Козловский выступил с отчётом о своей деятельности за 2021 год.

На очередном 57-м заседании Великолукской городской Думы глава Великих Лук Николай Козловский выступил с отчётом о своей деятельности за 2021 год. Он рассказал депутатам и присутствующим на заседании официальным лицам и жителям города об основных направлениях своей повседневной работы. Об этом глава города сообщил в своем Telegram-канале.

Николай Козловский рассказал о результатах взаимодействия с общественными советниками, работе с обращениями граждан, как одного из ключевых направлений своей деятельности. Ознакомил присутствующих с работой городской Думы и законотворческой деятельностью. В частности, по его словам, в 2021 году был принят ряд нормативных правовых актов, имеющих большое значение для дальнейшего развития города.

Было принято положение об инициативных проектах и территориальном общественном самоуправлении. Десять проектов, разработанных ТОСами из Великих Лук, выиграли в региональном конкурсе проектов территориальных общественных самоуправлений. Все эти проекты-победители направлены на благоустройство дворов и общественных территорий.

Глава города проинформировал о главных итогах развития Великих Лук за прошлый год, ознакомил с социально-экономическими показателями, достигнутыми за этот период, напомнил о достижениях в развитии города за пять лет и поблагодарил коллег за конструктивное взаимодействие и продуктивную работу.

Последние новости

О чем могут предупреждать жировые бляшки на веках, рассказал врач

Небольшие желтоватые бугорки на веках, просвечивающие сквозь кожу, называются ксантелазмами.

О чем могут предупреждать жировые бляшки на веках, рассказал врач

Небольшие желтоватые бугорки на веках, просвечивающие сквозь кожу, называются ксантелазмами.

ФАС: органы местного самоуправления должны контролировать демонтаж незаконных рекламных конструкций

Об этом рассказала заместитель руководителя ФАС России Карина Таукенова на заседании Экспертного совета по вопросам законодательства о рекламе Владельцы рекламных конструкций,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *