09.04.2024

Названы внешние признаки развития болезней сердца

Отеки и синюшный цвет пальцев на ногах указывают на развитие болезней сердца, пишет издание Lenta.ru Опухшие ступни, синие пальцы и болезненные шишки на пальцах ног часто являются индикаторами плохого кровообращения.

Отеки и синюшный цвет пальцев на ногах указывают на развитие болезней сердца, пишет издание Lenta.ru

Опухшие ступни, синие пальцы и болезненные шишки на пальцах ног часто являются индикаторами плохого кровообращения. Когда сердце не работает эффективно, кровь может скапливаться в конечностях, вызывая такие симптомы, как, например, задержка жидкости в ногах.

Отечность и другие внешние изменения ног являются вторичным симптомом. Первые и основные признаки проблем с сердцем — боль в груди, особенно если она появляется при физических нагрузках.

Последние новости

Велосипедистка госпитализирована в результате наезда автомобиля в Пскове

Водитель автомобиля допустила наезд на 57-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на улице Яна Райниса у дома №52 в Пскове.

Депутаты Чернёвской волости Гдовского района проголосовали за преобразование района в муниципальный округ

Подавляющее число депутатов Чернёвской волости Гдовского района проголосовало за преобразование района в муниципальный округ сегодня, 29 апреля, передаёт корреспондент газеты «Гдовская заря».

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование в муниципальный округ

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование района в муниципальный округ, сообщает корреспондент ПАИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *