03.08.2022

Местонахождение 20 работников горящего склада Ozon пока неизвестно

Площадь пожара на складе Ozon в Подмосковье выросла до 55 тыс квадратов, рухнула часть стены, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС.

Площадь пожара на складе Ozon в Подмосковье выросла до 55 тыс квадратов, рухнула часть стены, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС. Вся площадь склада - 75 тысяч квадратных метров.

Системы пожаротушения и оповещения сработали штатно при возгорании на складе Ozon в подмосковной Истре, сообщили представители компании Ozon.

Местонахождение около 20 работников горящего склада Ozon в Подмосковье пока неизвестно, ссылаясь на свои источники передала телекомпания Рен  ТВ. Они есть в списках, но могли раньше уйти домой после начала пожара.

Проблем с покупками на Ozon у пользователей из-за пожара в Подмосковье не возникнет - заказы доставят с других складов пообещали в пресс-службе маркетплейса.

Тем временем акции Ozon упали в цене в связи с большим пожаром аж на 7%

Последние новости

Межрайонный фестиваль школьных музеев «Псковская горница» провели в Красногородске

Межрайонный фестиваль школьных музеев «Псковская горница» состоялся 25 апреля в Красногородской специальной школе-интернате.

Опытом работы с инвесторами в Псковском районе поделилась Наталья Фёдорова на форуме «Инвест-Импульс»

​Опытом работы с инвесторами в Псковском районе поделилась глава района Наталья Фёдорова на форуме «Инвест-Импульс» , который прошёл в Пскове сегодня, 25 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *