25.09.2022

Футбольные турниры в Пыталово посвятили тренеру

Сегодня в посёлке Белорусский Пыталовского района завершился товарищеский турнир по футболу между детьми 10-12 лет.

Сегодня в посёлке Белорусский Пыталовского района завершился товарищеский турнир по футболу между детьми 10-12 лет. О том, что за турниры проходили два дня подряд в Пыталовском районе, корреспонденту Псковского агентства информации сообщил организатор турниров Максим Тимофеев.

«Я создал проект SGPM Football, направленный на развитие и популяризацию футбола в Пыталово и Пыталовском районе», — сообщил тренер.

Первым делом было решено провести футбольный турнир, который соберёт всех желающих. «Я моментально решил, что этот турнир будет посвящён моему первому футбольному тренеру Анатолию Семëнову, человеку, который очень многое сделал для футбола в нашем городе и районе», — поделился воспоминаниями Максим Тимофеев.

Анатолий Семенов воспитал не одно поколение футболистов. Подобный турнир его памяти проходил впервые, но теперь он станет ежегодным.

Сегодня же в посёлке Белорусский на универсальной площадке за первенство сражались ребята 10-12 лет.  По итогам турнира места распределились следующим образом: первое место — ФК SGPM  U12 из пос. Белорусский Пыталовского района, второе место — ФК «Острович» U11 из города Острова, третье место — ФК «Острович» U12 из города Острова.

Напомним, что вчера в Пыталово на универсальной спортивной площадке состоялся первый турнир по футболу памяти тренера Анатолия Семёнова.

Последние новости

Россельхознадзор в 2023 году выявил более 2 тысяч несуществующих предприятий

Число выявленных несуществующих производственных предприятий и несуществующих предприятий торговли в 2023 году выросло на 8% по сравнению с 2022 годом и составило 2 266 единиц.

Врач-гематолог приступила к работе в Великих Луках

В поликлинике №1 начала приём пациентов врач-гематолог с 20-летним стажем Марина Семилетова.

Врач из Уфы приехала работать в Псков

Врач приёмного отделения, врач-невролог Севда Ахметшина начала работу в Псковской областной инфекционной клинической больнице, сообщили ПАИ в комитете по здравоохранению Псковской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *