08.04.2024

Деревья высадили у Перинатального центра в Пскове

Мероприятия в рамках Всероссийского дня беременных прошли в Псковском клиническом перинатальном центре сегодня, 8 апреля.

Мероприятия в рамках Всероссийского дня беременных прошли  в Псковском клиническом перинатальном центре сегодня, 8 апреля. Об этом сообщается в Telegrаm-канале комитета по здравоохранению Псковской области.

Фото здесь и далее: Telegram-канал комитета по здравоохранению Псковской области

Будущим мамам, которые находятся на поздних сроках беременности, читали  лекции в Школе материнства, знакомили  с врачами,  провели  экскурсию по Перинатальному центру.

Пять семей, которые уже родили малыша в стенах центра и выиграли в конкурсе в группе Перинатального центра во «ВКонтакте», посадили именные деревья.

Всероссийский день беременных отмечается два раза в год: в апреле и октябре, чтобы каждая будущая мама смогла отметить этот праздник.

«Это первые подобные мероприятия в Перинатальном центре в рамках этого дня, которые станут доброй традицией. Мы очень рады, что данная акция вызвала большой отклик», - добавили в комитете.

Последние новости

Велосипедистка госпитализирована в результате наезда автомобиля в Пскове

Водитель автомобиля допустила наезд на 57-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на улице Яна Райниса у дома №52 в Пскове.

Депутаты Чернёвской волости Гдовского района проголосовали за преобразование района в муниципальный округ

Подавляющее число депутатов Чернёвской волости Гдовского района проголосовало за преобразование района в муниципальный округ сегодня, 29 апреля, передаёт корреспондент газеты «Гдовская заря».

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование в муниципальный округ

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование района в муниципальный округ, сообщает корреспондент ПАИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *