31.01.2023

Более 20 нарушений правил перевозки детей выявила ГИБДД в Великих Луках

22 административных правонарушения выявили сотрудники Госавтоинспекции в Великих Луках в рамках профилактического рейда сегодня, 31 января.

22 административных правонарушения выявили сотрудники Госавтоинспекции в Великих Луках в рамках профилактического рейда сегодня, 31 января. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Мероприятие было направлено на выявление нарушений при перевозке детей в салонах автомобилей. Его цель  - пресечение правонарушений, связанных с несоблюдением требований по техническому состоянию транспортных средств, и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках рейда сотрудники Госавтоинспекции организовали массированную отработку автотранспорта у дома № 33/20 на улице Дружбы в Великих Луках. С водителями проводилась разъяснительная работа, при этом  им вручали  листовки, выпущенные  ГИБДД.

Последние новости

Публикуем памятку по профилактике холеры

Холера – это опасная инфекционная болезнь с выраженным поражением желудочно-кишечного тракта (диарея, рвота), встречающаяся только у людей.

Представитель Управления Минюста России по Псковской области принял участие в 32-й внеочередной сессии Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва

Представитель Управления Минюста России по Псковской области принял участие в 32-й внеочередной сессии Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва.

Евгений Васильев назначен исполняющим обязанности главного врача Псковской детской областной больницы

Евгений Васильев назначен исполняющим обязанности главного врача Псковской детской областной клинической больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *