20.10.2022

XVII ежегодный турнир по футболу посвящённый памяти Михаила Хренова прошел в Великих Луках

С 10 по 17 октября в Великих Луках на Дятлинке прошёл XVII ежегодный турнир по футболу, посвящённый памяти футболиста, выдающегося тренера, учителя физической культуры школы №10 Михаила Фёдоровича Хренова.

В роли организаторов турнира выступили: МАУ «СШОР «Экспресс», Комитет по физической культуре и спорту Администрации г.Великие Луки и бессменный организатор и спонсор турнира, директор магазина «Луки-Спорт» Владимир Ионов .
В турнире приняли участие 11 команд мальчиков и 4 коллектива девочек.

По итогам соревнований победителем турнира среди мальчиков стала команда школы №7. Серебряные награды завоевала школа №12. Бронзовые медали у мальчиков из школы №5.

Организаторы турнира по итогам прошедших матчей назвали лучших игроков в номинациях:
Лучший игрок — Павел Яровой , школа №7;
Лучший защитник — Борис Скопцов , школа №12;
Лучший полузащитник — Кирилл Федотенков , школа №7;
Лучший нападающий — Никита Лобанов , школа №5;
Лучший вратарь — Глеб Журавлев , Лицей №11.

Победителем турнира среди девушек стала команда школы №12. Второе место завоевал коллектив Кадетской школы. Третьей место у команды школы №2.

Среди девушек организаторы турнира по итогам прошедших матчей также определили лучших в номинациях. Ими стали: