24.12.2021

В Пыталово мужчина предстанет перед судом за сломанный полицейскому нос

Следственный комитет Российской Федерации по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении 24-летнего безработного жителя Пыталово.

Следственный  комитет  Российской Федерации по Псковской области завершил  расследование уголовного дела в отношении 24-летнего безработного жителя Пыталово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщает СУ СК России по Псковской области.

По версии следствия, в ночь на 10 октября 2021 года обвиняемый пришёл в квартиру к своей бабушке в Пыталово, где учинил с ней скандал, в результате которого соседи вызвали сотрудников полиции. В момент разбирательства по делу об административном правонарушении он головой сломал полицейскому нос.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание по инкриминируемой ему статье предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Последние новости

Индекс туриста: как изменились цены на отдых в Пскове

Туристическая привлекательность Пскова в последнее время стабильно растёт.

В пенсионной системе накоплено свыше 7,5 трлн рублей — Центробанк 

Совокупный портфель пенсионных средств в 2023 году вырос на 7,2% и на конец года превысил 7,5 трлн рублей, говорится в сообщении на сайте Банка России.

Обработка парков и скверов от клещей началась в Пскове

В Пскове началась обработка парков и скверов от клещей, сообщил в своём Telegram-канале глава города Борис Елкин.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *