24.05.2022

Спортсмен Псковского филиала Академии ФСИН России стала бронзовым призером чемпионата России по кикбоксингу

В городе Череповце Вологодской области завершился чемпионат России по кигбоксингу, в котором приняли участие боле тысячи спортсменов из сорока шести регионов.

В городе Череповце Вологодской области завершился чемпионат России по кигбоксингу, в  котором приняли участие боле тысячи спортсменов из сорока шести регионов.

По итогам соревнований среди женщин курсант Псковского филиала академии Юлия Маменченкова заняла третье место в разделе «поинтфайтинг», а также стала третьим номером сборной России в разделе «лайт-контакт».

Отметим, что курсант тренируется более двух лет у заслуженного тренера России Александра Лоско, который является тренером сборной России по кигбоксингу.

Юлия Маменченкова является чемпионкой России по кигбоксингу 2017 года, победителем чемпионата Московской области по кигбоксингу 2019 года, серебряным призером кубка России по кигбоксингу 2021 года. И вот теперь в списке ее побед появились новые достижения