Псковские спортсмены завоевали призовые места на турнире по самбо в Смоленске
23.01.2023

Псковские спортсмены завоевали призовые места на традиционном турнире памяти основателя самбо на Смоленщине В. Е. Рублевского.

Псковские спортсмены завоевали призовые места на традиционном турнире памяти основателя самбо на Смоленщине В. Е. Рублевского. Об этом сообщается в группе клуба единоборств «Отечество – Псковская область».

Фото здесь и далее:  «Отечество – Псковская область»

Соревнования прошли 21 января.

Первое место заняли Дмитрий Новиков и Александр Королюк. вторые места заняли Илья Моисеев и Илья Васильев, третьи места завоевали Александр Кодь, Илья Кочанов, Семен Берюлев, а также Артем Варфоломеев.