Псковская спортсменка попала в сборную страны по джиу-джитсу

Серебряную и бронзовую медали завоевали псковские спортсменки на Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет в городе Барнаул 15 марта.

Серебряную и бронзовую медали завоевали псковские спортсменки на Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет в городе Барнаул 15 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в  академии джиу-джитсу «Dragon's Den Pskov».

Варвара Родихина стала серебряной призёркой в весовой категории до 48 килограмм  и  получила отбор в сборную страны по джиу-джитсу.  Софья Бурундукова - бронзовая призёрка в этой же весовой категории.

«Александр Хрусталёв в упорной и достойной борьбе за 3-е место уступил по баллам, и занял 4-е место. Андрей Широков выиграл одну  и проиграв две встречи - стал 6-м», – добавили в академии.

«Поздравляем спортсменов, родителей, а самое главное – тренеров  Федора Шумейко, Антона Ребезова, Василия  Васильева.  Впереди у спортсменов нашей команды Первенство мира в Казахстане», – добавили в спортивной организации.