13.07.2022

Пришкольный стадион построят в плюсском селе Ляды

Стадион появится в селе Ляды Плюсского района, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Стадион появится в селе Ляды Плюсского района, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Сегодня, 13 июля, Михаил Ведерников в рамках рабочего визита посетил Плюсский район.  Вместе с ним будущую площадку для стадиона осмотрели председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов,  заместитель главы района Плюсского района Наталья Иванова. 

«Ориентировочная дата ввода в эксплуатацию - до 10 сентября.  Сам объект планируют посетить в конце июля. Вместе с муниципальным образованием должны утвердить план размещения пришкольного стадиона», – рассказала и. о. председателя регионального комитета по спорту Елена Чернышова. 

«У нас здесь не будет подтапливать?» – спросил Михаил Ведерников. 

Наталья Иванова ответила, что есть такой вопрос, так как в дождливое время вода стоит определенный период. Скорее всего, понадобится дренаж и водоотведение, сейчас ожидается план работ,  уточнила она. 

«Это долгожданный объект, у нас до недавнего времени в Лядах со спортивными  объектами была катастрофа», – добавила она. 

Стадион возведут в рамках программы «Газпром - детям».

Последние новости

Анонс тематической «горячей линии» по профилактике клещевого вирусного энцефалита

Клещевой вирусный энцефалит – природно-очаговая острая вирусная инфекционная болезнь с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

25 апреля – День борьбы с малярией

Роспотребнадзор напоминает, что в странах Евразии, Африки, Южной Америки, Океании с экваториально-тропическим климатом широко распространены инфекционные и паразитарные заболевания,

Своим примером депутаты призвали жителей Псковской области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *