01.05.2022

Мастер-классы по воркауту провели для жителей Невеля и Новоржева

Мастер-классы по воркауту состоялись в онлайн-режиме с участниками проекта из Невеля и Новоржева в рамках программы «Street Workout - сообщество твоего развития».

Мастер-классы по воркауту состоялись в онлайн-режиме  с участниками проекта из Невеля и Новоржева  в  рамках программы  «Street Workout - сообщество твоего развития». Об этом сообщается в группе  «Street Workout Pskov - Воркаут Псков» в социальной сети  «ВКонтакте».

Фото здесь и далее:  «Street Workout Pskov - Воркаут Псков» в социальной сети  «ВКонтакте»

На встрече команда псковских спортсменов по воркауту провела беседу с ребятами на темы: личностного роста, совершенствования навыков физической подготовки, развития  в спорте, а также продемонстрировали  ежегодные  спортивные мероприятия и  социально-значимые проекты в регионе.  После беседы участникам встречи показали  видеоролик об основных базовых упражнениях и элементах по воркауту с разбором по технике их выполнения.

«Хотим поблагодарить администрацию Псковской области и других районов за предоставленную возможность проведения мастер-класса для молодого поколения. Также выражаем благодарность руководству и преподавателям школы за помощь в организации онлайн-встреч», - отметили организаторы.

Напомним, что проект «Street Workout - сообщество твоего развития»  реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов при поддержке: администрации Псковской области, проектного офиса «Команда 2018».

Последние новости

Дождь ночью и до +17 градусов днем прогнозируют в Псковской области 27 апреля

Переменная облачность ожидается на территории Псковской области 27 апреля.

В Псковском центре иммунопрофилактики прошёл день открытых дверей

В Центре иммунопрофилактики в Пскове состоялся день открытых дверей, посвящённый Всемирной неделе иммунизации.

Флеболог предупредили об опасных жизни последствиях запущенного варикоза

Запущенный варикоз может перейти в тромбофлебит — тромбоз с воспалением стенок сосудов, предупредил хирург-флеболог Андрей Калачев в беседе с «Лентой.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *