03.06.2022

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России завоевали золотую и серебряную медали на чемпионате СЗФО по дзюдо

В Пскове завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа России по дзюдо среди мужчин и женщин с участием сильнейших спортсменов Архангельской, Вологодской, Новгородской, Ленинградской,

В Пскове завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа России по дзюдо среди мужчин и женщин с участием сильнейших спортсменов Архангельской, Вологодской, Новгородской, Ленинградской, Мурманской областей и Республики Коми.

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России представляли Псковскую область в составе сборной команды, сформированной из числа лучших спортсменов региона.

По итогам состязаний курсант Псковского филиала академии Марина Малимонова одержала победу в весовой категории до 57 кг, а курсант Валерия Хоботнева стала серебряным призером чемпионата в весовой категории до 78 кг, благодаря чему команда Псковской области в общем женском зачете заняла второе место.

Марина Малимонова и Валерия Хоботнева – единственные спортсмены из Псковской области, которые будут представлять регион на чемпионате России в городе Екатеринбурге в октябре 2022 года.

Отметим, что тренируются курсанты под руководством преподавателя кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России мастера спорта России по дзюдо Кирилла Романова.


Пресс-служба Псковского филиала Академии ФСИН России

Поделиться:

Последние новости

Пожарные ликвидировали возгорание автомобиля в Великих Луках

Возгорание автомобиля ВАЗ-2016 произошло на улице Дьяконова в Великих Луках.

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Волонтёры Опочецкого муниципального Центра добровольчества присоединились к ежегодной всероссийской акции «Вода России».

В Псковской области простились с военнослужащими, погибшими в ходе специальной военной операции

В Псковской области простились с шестью военнослужащими, геройски погибшими в ходе специальной военной операции.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *