06.05.2022

Борис Елкин: Команда от администрации города примет участие в следующей эстафете «Псковской правды»

Команда от администрации Пскова примет участие в следующей эстафете на призы газеты «Псковская правда».

Команда от администрации Пскова примет участие в следующей эстафете на призы газеты «Псковская правда». Об этом сообщил глава городской администрации Борис Елкин в ходе пресс-конференции в медиацентре ПАИ 6 мая.


Фото Андрея Степанова

Борис Елкин отметил, что на городской легкоатлетической эстафете в текущем году команда от администрации Пскова не смогла принять участие. Однако глава городской администрации подчеркнул, что в соревнованиях в следующем году она обязательно поучаствует.

77-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Псковская правда», посвященная победе в Великой Отечественной войне, состоялась в Пскове 5 мая. В корпоративном забеге приняли участие 28 команд от организаций, предприятий и силовых структур региона, в которых в общем счете было 140 человек.

Первое место в забеге корпоративных команд заняла сборная «Королева спорта – легкая атлетика». «Серебро» завоевала команда Управления Росгвардии по Псковской области. Третье место досталось команде регионального Управления федеральной службы судебных приставов.

Последние новости

Железобетонные опоры моста устанавливают строители под Псковом

Источник фото: Фото редакции Работы над новейшее сооружением через реку Великую продолжаются под Псковом.

Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года

В первом квартале 2024 года пользователи программы лояльности СберСпасибо компенсировали бонусами 1,3 млрд рублей за коммунальные услуги, связь, налоги, кредиты, образование, штрафы и другие обязательные платежи.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *