17.10.2022

Паровое отопление проведут в церкви святой Варвары в Печорах

Паровое отопление проведут в церкви святой Варвары в Печорах. Об этом сообщается в Telegram-канале АНО «Возрождение объектов культурного наследия в городе Пскове (Псковской области)».

Паровое отопление проведут в церкви святой Варвары в Печорах.  Об этом сообщается в Telegram-канале  АНО «Возрождение объектов культурного наследия в городе Пскове (Псковской области)». 

Фото:  Telegram-канал  АНО «Возрождение объектов культурного наследия в городе Пскове (Псковской области)»

«Устройство современных коммуникаций - одна из задач проекта ремонтно-реставрационных работ на памятнике деревянного зодчества.  Рабочие проложили штробы для будущей проводки», - рассказали специалисты.

Штукатурные работы в интерьерах завершили на 100%. В  храме заканчивается устройство полов из сибирской лиственницы.  Рабочие укладывают утеплитель для пола. Половая доска настилается в два слоя: черновой и беловой пол, между ними - утеплитель, уточнили эксперты.

На 85 % завершены работы по строительству третьей, малой главки в мастерских.  Барабаны для остальных главок отгрунтованы, окрашены в 2 слоя, на них изображены фальш-окна.

Также завершается ремонт кровли.  Алтарная часть готова полностью.

Последние новости

Железобетонные опоры моста устанавливают строители под Псковом

Источник фото: Фото редакции Работы над новейшее сооружением через реку Великую продолжаются под Псковом.

Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года

В первом квартале 2024 года пользователи программы лояльности СберСпасибо компенсировали бонусами 1,3 млрд рублей за коммунальные услуги, связь, налоги, кредиты, образование, штрафы и другие обязательные платежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *