15.03.2023

Концерт органной музыки из цикла «Весенняя фантазия» пройдет в Пскове

Концерт органной музыки из цикла «Весенняя фантазия» пройдет в храме Пресвятой Троицы Римско-католической церкви в Пскове 25 марта в 16.00.

Концерт органной музыки из цикла «Весенняя фантазия» пройдет в храме Пресвятой Троицы Римско-католической церкви в Пскове 25 марта в 16.00. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказали организаторы концерта.

В концерте принимает участие молодая и талантливая органистка, студентка Санкт-Петербургской Государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова по классу «Орган», лауреат всероссийских и международных органных конкурсов Анна Кириллова.

В органном концерте «Весенняя фантазия» прозвучат музыкальные произведения XVII-XXI веков: немецких композиторов эпохи барокко Николауса Брунса и Иоганна Себастьяна Баха, симфонистов немца Иоганна Баптиста Йозефа Максимилиана Регера, французов Шарля Мари Видора и Луи Виктора Жюля Вьерна, а также знаменитого современного немецкого органиста и композитора Ханса-Андре Штамма. Музыка самых органных стран представлена лучшими сочинениями разных жанров и эпох.

Посетить концерты можно по пригласительным за пожертвование в размере 500 рублей с человека, их получают  непосредственно перед началом концерта. Храм открывается за 45 минут до начала концерта. Посещение концертов рекомендовано для всех категорий зрителей старше 10 лет. Продолжительность концерта 60 минут, без антракта. В начале концерта звучит художественное слово.

По вопросам концертов просьба обращаться по контактным телефонам: (8112) 62-13-50; +7 (911) 968-63-32 и +7(911) 209-59-53. Храм Пресвятой Троицы Римско-католической церкви в Пскове (Псков, улица Плехановский Посад, 64).

Последние новости

«Дневной дозор»: Нужно ли увольнять губернаторов под влиянием общественного мнения?

Предлагаем вашему вниманию текстовую версию нового выпуска программы «Дневной дозор» на тему:  «Нужно ли увольнять губернаторов под влиянием общественного мнения?» Передача вышла на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

Избраны ещё семь членов нового созыва Общественной палаты Псковской области

Избрание членов Общественной палаты из числа семи кандидатов путём тайного голосования прошло в Пскове сегодня, 25 апреля, передаёт корреспондент ПАИ.

Перерегистрацию ККТ в связи с заменой фискального накопителя необходимо производить своевременно

УФНС России по Псковской области напоминает, что контрольно-кассовая техника (ККТ) применяется на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями (ИП) при ос

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *