21.11.2022

20 ноября 2022 года, накануне празднования Собора Архистратига Божия Михаила и и прочих Небесных Сил бесплотных, митрополит Псковский и Порховский Тихон возглавил всенощное бдение

Его Высокопреосвященству сослужили: исполняющий обязанности наместника обители иеромонах Иларион (Карандеев) с братией монастыря и гости праздника в священном сане.

Его Высокопреосвященству сослужили: исполняющий обязанности наместника обители иеромонах Иларион (Карандеев) с братией монастыря и гости праздника в священном сане.

Песнопения всенощного бдения исполнили: братский хор монастыря под управлением инока Олега (Гладышева) и хор под управлением диакона Александра Амерханова. За богослужением молились многочисленные прихожане и паломники.

За всенощным бдением митрополит Тихон совершил постриг во чтеца студента третьего курса Псково-Печерской духовной семинарии Ильи Медведева.

  Автор: Лев Савинов

Последние новости

Диетолог рассказала, какой сыр может быть вредным

Сыр обладает целым рядом полезных свойств, в частности, этот продукт – один из основных источников кальция для организма, однако употреблять его в пищу надо умеренно, особенно жирные сорта, отметила врач-терапевт,

В Псковской области усилят контроль за мерами профилактики инфекций от укусов клещей

Усиление мер по профилактике инфекций, передающихся через укусы клещей, обсудили на заседании региональной межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии.

В Псковском перинатальном центре сняты ограничения по ковиду и ОРВИ

. Карантинные мероприятия по ОРВИ и коронавирусу отменены в Псковском перинатальном центре.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *