14.01.2023

Воспитанники социально приюта в Себеже получили сладкие подарки

Представители женсовета исправительной колонии № 6 организовали сбор сладких подарков для воспитанников социального приюта для детей и подростков, расположенного в пгт.

Представители женсовета исправительной колонии № 6 организовали сбор сладких подарков для воспитанников социального приюта для детей и подростков, расположенного в пгт. Сосновый Бор Себежского района, сообщает газета «Призыв».

По сообщению Пресс-службы УФСИН России по Псковской области, с волонтерской миссией личный состав учреждения приходит в  социальное учреждение не первый раз.

Каждый год, в период празднования важных для детворы дат, неравнодушные сотрудники объединяются, чтобы помочь воспитанникам приюта проводить главные события их жизни в настоящей праздничной атмосфере.

«Ребятишкам, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей, очень важно чувствовать, что есть те, кто готов поделиться с ними своим теплом», — отметили представители женсовета ИК-6 УФСИН России по Псковской области.

Последние новости

Санаторий «Хилово» приглашает псковичей на «Майский тур выходного дня»

Обладателями «Майского тура выходного дня» санатория «Хилово» по специальному предложению могут стать псковичи и гости города.

О признании имущества бесхозяйным

Себежским районным судом Псковской области вынесено решение по гражданскому делу по заявлению Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным.

ВАКАНСИЯ! ТРЕБУЕТСЯ СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ!

Псковскому районному суду требуется секретарь судебного заседания.    Лица, претендующие на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы «секретарь судебного заседания»,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *