16.02.2024

Владимир Путин наградил орденами Веру Емельянову и Марину Гаращенко

Президент России Владимир Путин наградил Первого Заместителя Губернатора Веру Емельянову орденом Александра Невского за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу .

Президент России Владимир Путин наградил Первого Заместителя Губернатора Веру Емельянову орденом Александра Невского за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу . Об этом сообщает официальный сайт Правительства Псковской области https://pskov.ru/novosti/16.02.24/155217

Председатель Комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко решением Главы государства удостоена ордена Пирогова.

Указ о награждении государственными наградами опубликован на официальном портале правовой информации.

Напомним, что орден Александра Невского вручают за особые личные заслуги перед Отечеством в области государственного строительства, укрепления обороноспособности страны, за многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты.

Орден Пирогова вручается за вклад в укрепление общественного здоровья, за заслуги в оказании медпомощи в условиях, сопряженных с риском для жизни — во время эпидемий, военных действий и других чрезвычайных ситуаций. Также орден присваивается за особые заслуги в медицинских науках, разработку и испытание новых медикаментов и методов лечения.


Последние новости

Своим примером депутаты призвали жителей области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове.

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Вице-губернатор Псковской области Александр Серавин оставил свой пост

Заместитель губернатора Псковской области по внутренней политике Александр Серавин оставил свой пост.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *