22.01.2023

Танцоры из Новоржева завоевали призовые места на областных соревнованиях

Первенство Псковской области по спортивным бальным танцам состоялось в Пскове, сообщает группа «Клуб бального танца «Ритм» город Новоржев».

Первенство Псковской области по спортивным бальным танцам состоялось в Пскове, сообщает группа «Клуб бального танца «Ритм» город Новоржев».

В конкурсе приняли участники младшей группы и юниоры Новоржевского клуба «Ритм».

Вероника Синельникова и Степан Гаврилов, Софья Никандрова и Артем Денисов, участвовали в двух номинациях и завоевали по 2 танцам первое место. По 3 танцам  спортсмены заняли второе место. А также успешно выступили в кубке танца «Полька» Артём и Софья заняли 3 место, Степан и Вероника 4 призовое место.

Среди юниоров, все пары выступали в номинациях по 4 танцам и 5 танцам, исполнив программу на высоком уровне.

Кубок «Ча-ча-ча» завоевали пара Алексей Пашков и Анастасия Михеенко, третье место Ярослав Утин и Юлия Гринченкова, четвёртое призовое место заняли Александр Ламехов и Диана Трошец.

Последние новости

Энергетические напитки: безопасны ли они?

Энергетические напитки: безопасны ли они? Многие читатели Центра Деловой Информации задавались этими вопросами.

Семья псковских курсантов сдала кровь в преддверии Дня донора

Начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев и курсанты пришли на Псковскую областную станцию переливания крови в преддверии Национального дня донора в России, который ежегодно отмечается 20 апреля.

В городе появится новая дорога местного значения

Великолукским городским судом Псковской области  рассмотрено дело по иску прокурора города Великие Луки к органу муниципального образования, муниципальному учреждению,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *