21.01.2023

Спрос на педагогов вырос в Псковской области по сравнению с прошлым годом

Количество вакансий для репетиторов и преподаватаелей увеличилось на 15% в Псковской области по сравнению с началом прошлого года, сообщает hh.ru.

Количество вакансий для репетиторов и преподаватаелей увеличилось на 15% в Псковской области по сравнению с началом прошлого года, сообщает hh.ru.

Количество размещенных вакансий в Псковской области в сфере образования составляет 3% от общего числа вакансий в данной сфере по СЗФО. Наиболее часто репетиторов и преподавателей ищут в Пскове (28% вакансий об общего числа), Великих Луках (6%),  Гдове  (2%) по таким предметам, как биология, английский, химия.

Средняя зарплата репетиторов и преподавателей Псковской области составляет порядка 20  000 – 25  000 рублей, что на 25  000 меньше, чем доход других спеицалистов в образовательной сфере региона. Соискатели в свою очередь предпочитают получать не ниже 36  800 рублей.

Жители Псковской области, желающие работать в сфере образования, стали чаще размещать резюме на репетиторов и преподавателей: +33% новых резюме за последнее время по сравнению с концом 2022 года.

Последние новости

Более 2,5 тысячи случаев ОРВИ выявили в Псковской области за неделю

2 546 случаев ОРВИ выявили в Псковской области с 8 по 14 апреля, показатель заболеваемости составил 43,32 на 10 тысяч населения.

Все о декларировании доходов за 2023 год расскажут на онлайн-вебинаре для налогоплательщиков

17 апреля 2024 года УФНС России по Псковской области проводит вебинар, основной темой которого станет Декларационная кампания 2024 года.

Денежные средства умершего перечислены в бюджет государства

Дедовичским районным судом Псковской области рассмотрено исковое заявление прокурора Дедовичского района Псковской области в интересах Российской Федерации к ГБУСО «Пожеревицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *