08.12.2022

Псковские профсоюзы и инфекционная больница договорились о взаимодействии

Псковские профсоюзы и областная инфекционная больница договорились об информационном взаимодействии во время рабочей встречи 8 декабря, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе облсовпрофа.

Псковские профсоюзы и областная инфекционная больница договорились об информационном взаимодействии во время рабочей встречи 8 декабря, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе облсовпрофа.

Второй год подряд на международной выставке медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения MedTravelExpo делегация Псковского областного совета профсоюзов работает  совместно с медиками региона.

Председатель  профобъединения Игорь  Иванов  с главным врачом Псковской областной инфекционной больницы Анастасией  Повторейко  обсудили вопросы реабилитации и долечивания пациентов, договорились усилить информационный обмен. 

Сведения о профсоюзных здравницах появятся в отделениях инфекционной больницы, также в планах запуск  видеоролика, пропагандирующего  здоровый образ жизни, и посещение  санаторно-курортных  объектов с целью лечения и сохранения здоровья. «Профсоюзы, в свою очередь, максимально распространят  в трудовых коллективах информацию о диагностической программе больницы»,  — говорится в сообщении. 

«Анастасия Повторейко, знакомясь со стендами других регионов отметила, что псковские здравницы находятся на высоком уровне, особенно по оснащению медицинским оборудованием. Это действительно так, но на выставке были представлены новые программы оздоровления, инновационные системы диагностики,  высокотехнологичное оборудование. Думаю, нам есть над чем подумать, что ещё мы можем внедрить, чем мы  можем удивить наших отдыхающих», - отметил по результатам встречи Игорь Иванов.

Последние новости

Десятки жителей Псковской области подверглись атакам клещей за последнюю неделю

За неделю с 19 по 25 апреля в медицинские организации Псковской области по поводу укусов клещей обратилось 74 человека, в том числе 20 детей.

О работе Псковской станции скорой медпомощи расскажут в программе «Анамнез»

Заместитель главного врача по лечебной работе Псковской станции скорой медицинской помощи Самир Аль-Араби и фельдшер медицины катастроф Полина Борзенкова станут гостями программы «Анамнез» в эфире радиостанции «Серебряны

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ                     

1. В период с «12» апреля 2024 г. по «12» ноября 2024 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории кадастровых кварталов 60:18:0170501, 60:18:0171501, 60:18:0171401, 60:18:0171601, 60:18:0170301, 60:18:0172403,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *