08.02.2024

Прием заявок на участие в региональном конкурсе ТОСов продлится до 13 февраля

Остается неделя до завершения приема документов на региональный конкурс проектов, разработанных территориальными общественными самоуправлениями (ТОС) .

Остается неделя до завершения приема документов на региональный конкурс проектов, разработанных территориальными общественными самоуправлениями (ТОС) . Местные администрации муниципальных образований принимают документы до 13 февраля включительно. Заявки на участие в конкурсе от местных администраций принимаются организатором конкурса до 16 февраля . Об этом сообщает официальный сайт Правительства Псковской области https://pskov.ru/novosti/07.02.24/154940

Организатор конкурса — Управление по местному самоуправлению и территориальному развитию Правительства Псковской области.

В конкурсе могут принять участие территориальные общественные самоуправления, расположенные на межселенной территории, на территориях городских округов, муниципальных округов, городских и сельских поселений Псковской области.

На реализацию проектов — победителей конкурса местным бюджетам муниципальных образований, на территории которых предполагается реализация проекта, будут предоставляться субсидии из областного бюджета. Максимальный размер гранта составит 500 тыс рублей.

Формы документов и информация о конкурсе размещены на странице Управления по местному самоуправлению и территориальному развитию Правительства Псковской области.

Проектно-сметную документация к проектам, на реализацию которых размер субсидии составляет от 401 тыс рублей до 500 тыс рублей, предоставляется организатору конкурса местной администрацией.

Победителей конкурса проектов определит конкурсная комиссия.

Контактная информация по вопросам участия в конкурсе проектов: тел. 8 (8112) 299–801, отдел по взаимодействию с муниципальными образованиями Управления по местному самоуправлению и территориальному развитию Правительства Псковской области.

 


Последние новости

Пожарные ликвидировали возгорание автомобиля в Великих Луках

Возгорание автомобиля ВАЗ-2016 произошло на улице Дьяконова в Великих Луках.

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Волонтёры Опочецкого муниципального Центра добровольчества присоединились к ежегодной всероссийской акции «Вода России».

В Псковской области простились с военнослужащими, погибшими в ходе специальной военной операции

В Псковской области простились с шестью военнослужащими, геройски погибшими в ходе специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *