07.09.2022

О необычной рекламе, рыжих и летнем отдыхе – в новом выпуске «Хорошего дайджеста»

Доброй ночи всем, кто не спит.  Это «Хороший дайджест»  на сайте Псковского агентства информации.

Доброй ночи всем, кто не спит.   Это «Хороший дайджест»   на сайте Псковского агентства информации.   Я, Сергей Владимирович, вновь   пытаюсь отыскать в ушедшем дне только позитивные смыслы. Поехали!

День продающего сторителлинга отмечали в ушедшем дне, 6 сентября. Профессия с одной стороны очень старая. Но с развитием соцсетей получила новый толчок. Все знают, что о товаре нужно рассказывать так, чтобы все просто ломанулись его покупать. Есть у меня такая знакомая. Она пишет такие чумовые тексты, что народ, прочитав их, аж бегом бежит за прорекламированным товаром. А те, кому этот товар не нужен, получают настоящее удовольствие от хорошего рассказа.

Сторителлинг – это одна из форм пи-ара, то есть продвижения  своего продукта. Вот, например, чтобы в Сингапуре не забывали о компании McDonald’s, те решили провести интересную акцию: люди истошно кричат, чтобы получить порцию бесплатного мороженого . Во-первых, это выглядит смешно, а во-вторых, люди с удовольствием орут! Отличный пи-ар ход. За подробностями обращайтесь в новость.

А ещё вчерашний день был днём рыжих . Могли бы попиарить лопаты. Ну, как же? Забыли? «Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой…»
Продавцам лопат дарю идею.

Учитель русского языка и литературы Татьяна Рассолова из Великих Лук прошла в полуфинал проекта «Классная тема!». Это телевизионный федеральный проект. Семь самых-самых выступят в финальном гранд-шоу на телеканале «Россия 1». Их учениками будут известные учёные, космонавты, музыканты, популярные артисты театра и кино. Пожелаем Татьяне удачи!
 
Поверьте, большие люди тоже имеют маленькие слабости.   Псковское агентство информации получило от V.I.P.  небольшие сочинения на тему :   «Как я провёл лето». И все по-разному интересно!

Пскович восстановил редкий автомобиль –  ГАЗ-21 с оленем на капоте. На восстановление легендарного авто у реставратора Юрия Павлова ушло 6 лет и это первый его проект.  И вновь за подробностями  добро пожаловать в новость.

На этом, пожалуй, всё. Доброй ночи, доброго утра, доброго дня и на всякий случай доброго вечера!

Последние новости

Дождь ночью и до +17 градусов днем прогнозируют в Псковской области 27 апреля

Переменная облачность ожидается на территории Псковской области 27 апреля.

В Псковском центре иммунопрофилактики прошёл день открытых дверей

В Центре иммунопрофилактики в Пскове состоялся день открытых дверей, посвящённый Всемирной неделе иммунизации.

Флеболог предупредили об опасных жизни последствиях запущенного варикоза

Запущенный варикоз может перейти в тромбофлебит — тромбоз с воспалением стенок сосудов, предупредил хирург-флеболог Андрей Калачев в беседе с «Лентой.ру».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *