31.01.2023

Михаил Ведерников: Красная Армия одним из первых выбила Куньинский район из рук врага

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей Куньинского района с 81-годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил жителей Куньинского района с 81-годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Обращение в связи с памятной датой он разместил в своем телеграм-канале.

«Это один из первых районов Псковской области, который Красная Армия выбила из рук врага. В рассекреченных архивах  благодаря экспедициям поисковых отрядов обнаруживается всё больше свидетельств мужества и отваги защитников, непреклонности мирных жителей», - написал глава региона.

Михаил Ведерников выразил слова благодарности всем ныне живущим ветеранам:  «Низкий вам поклон за воинский и трудовой подвиг, за подаренную возможность жить на прекрасной Псковской земле, в свободной и великой стране - России!»

Он пожелал всем жителям Куньинского района здоровья, благополучия, успехов и мирного неба над головой.

Ранее сообщалось, что  состоялся торжественный митинг , посвященный 81-й годовщине освобождения Куньинского района от немецко-фашистских захватчиков.

Последние новости

В библиотеке имени Курбатова завершила работу I Региональная школа методистов «Будь в курсе!»

Более пятидесяти специалистов муниципальных библиотек собрались, чтобы обменяться опытом и инновационными идеями.

«Когда мы к вам придём, будет зависеть от того, как вы будете себя вести» — начальник полиции Псковской области про «осмотры» в офисе Псковского «Яблока»

Депутат Псковского областного Собрания от «Яблока» Артур Гайдук после отчёта начальника УМВД России по Псковской области Алексея Овсянникова перед региональным парламентом о работе полиции за 2023 год спросил,

«Когда государство подаёт пример в убийстве, оно возбуждает радикальную часть общества» — Лев Шлосберг о смертной казни

«Наличие либо отсутствие смертной казни в законодательстве любой страны никак не влияет на противодействие террору.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *