31.05.2023

Илья Стрелков: Михаил Ведерников развенчивает миф об однополярном векторе развития внутриполитических ситуаций в регионе

Руководитель «Экспертного клуба: Псковский регион» Илья Стрелков прокомментировал встречи губернатора Михаила Ведерникова с представителями политический партий накануне своего выступления в областном Собрании,

Руководитель «Экспертного клуба: Псковский регион» Илья Стрелков прокомментировал встречи губернатора Михаила Ведерникова с представителями политический партий накануне своего выступления в областном Собрании, передает корреспондент ПАИ.

Политолог уверен, что глава региона развенчал еще один миф, который так любят транслировать некоторые представители оппозиции.

В правительстве области прошли встречи главы региона с представителями фракций политических партий, представленных в областном Собрании. Михаил Ведерников провел отдельные встречи с «Единой Россией», КПРФ, ЛДПР, СРЗП, представителями от партий «Новые люди» и «Яблоко».

«Политическая многовекторность в области демонстрирует высокую электоральную заинтересованность. Разнообразное представительство политических сил в регионе - это явный и характерный признак высокого развития гражданского и общественно-политического сектора», - отметил руководитель клуба.

По словам политолога, губернатор слышит каждую политическую силу и настроен на конструктивное взаимодействие. Ведь за каждой партией стоят избиратели - жители нашего региона. И очень важно, чтобы был услышан каждый со своими чаяниями и проблемами.

«Конструктивный диалог даже с оппозиционными силами, я сейчас имею ввиду партию «Яблоко», - это показатель того, что власть слышит всех и воспринимает представителей партии как полноценных политических игроков», - дополнил Илья Стрелков.

«Считаю, что напрасно представители несистемной оппозиционной партии очень часто заявляют, что с ними никто не работает и не слышит. Вот живой и очень показательный пример. У каждой партии есть практически прямой выход на губернатора. Просто нужно этим инструментом научиться правильно пользоваться», - уточнил политолог.

Илья Стрелков также отметил важный момент пользы для избирателя. Подобный формат политических встреч очень удобен и идеально подходит для решения насущных вопросов региона.

«Уверен, многопартийность в регионе проявит себя в этом большом электоральном цикле. Впереди 11 избирательных кампаний, будем наблюдать за интересной политической борьбой», - подытожил руководитель экспертного клуба.

Последние новости

Десятки жителей Псковской области подверглись атакам клещей за последнюю неделю

За неделю с 19 по 25 апреля в медицинские организации Псковской области по поводу укусов клещей обратилось 74 человека, в том числе 20 детей.

О работе Псковской станции скорой медпомощи расскажут в программе «Анамнез»

Заместитель главного врача по лечебной работе Псковской станции скорой медицинской помощи Самир Аль-Араби и фельдшер медицины катастроф Полина Борзенкова станут гостями программы «Анамнез» в эфире радиостанции «Серебряны

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ                     

1. В период с «12» апреля 2024 г. по «12» ноября 2024 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории кадастровых кварталов 60:18:0170501, 60:18:0171501, 60:18:0171401, 60:18:0171601, 60:18:0170301, 60:18:0172403,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *