02.06.2023

Гоша Куценко приехал на Дни пушкинской поэзии в Псковскую область

Актёр Гоша Куценко приехал на два дня в Псковскую область на Дни пушкинской поэзии и русской культуры.

Актёр Гоша Куценко приехал на два дня в Псковскую область на Дни пушкинской поэзии и русской культуры. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

«Приехал сегодня с утра, чтобы уже завтра с утра поехали на поляну – и прямо там ранние мероприятия, поэтому я решил сбежать из Москвы. Хотел дочку привезти, но мне не удалось: она уезжает в лагерь. Хотел ей Псков показать, но, может, через месяц на фестиваль «Западные ворота» привезу», – сказал актёр.

Гоша Куценко отметил, что впервые посетит Дни пушкинской поэзии и русской культуры. «Я жду, что меня посетят какие-то мысли по поводу следующего года, потому что прошлый год был театрализованным, в этот раз речь зайдёт о музеях, а следующий мы хотим посвятить кинематографу. Возможно, привезу съёмочную группу, и завтра будем придумывать, какую сцену мы можем снять с участием всей массовки. Мы придумаем какую-то сцену, может, напишем или найдём из существующей литературы и снимем», – отметил Гоша Куценко.

Он уточнил, что в следующем году хочет, чтобы массовкой стали все участники Пушкинского праздника.

Напомним, что  Дни пушкинской поэзии и русской культуры проходят   в Псковской области с 2 по 4 июня. 

Последние новости

Санаторий «Хилово» приглашает псковичей на «Майский тур выходного дня»

Обладателями «Майского тура выходного дня» санатория «Хилово» по специальному предложению могут стать псковичи и гости города.

О признании имущества бесхозяйным

Себежским районным судом Псковской области вынесено решение по гражданскому делу по заявлению Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным.

ВАКАНСИЯ! ТРЕБУЕТСЯ СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ!

Псковскому районному суду требуется секретарь судебного заседания.    Лица, претендующие на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы «секретарь судебного заседания»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *