02.06.2023

Гоша Куценко планирует снять исторический сериал в Пскове

Снять сериал на историческую тему в Пскове планирует российский актёр, музыкант и продюсер Гоша Куценко.

Снять сериал на историческую тему в Пскове планирует российский актёр, музыкант и продюсер Гоша Куценко. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

«Сразу напрашиваются исторические мотивы. На ваших улицах легко переместиться во времени в прошлое: и город спокойный, и архитектура подходящая», – отметил он.

Актёр также поделился, что хочет заняться режиссурой и в следующем году будет снимать кино. В настоящий момент идёт подготовка сценария. «Мне кажется, город должен быть одним из главных героев картины. Здесь важно понять, что снять. Может быть, Чехова...» – сказал Гоша Куценко.

«Можно создать в Псковской области небольшую съёмочную группу, возможно, даже сделать курсы и снять всё своими силами», – предложил актёр и добавил, что обсудит этот вопрос с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым.

Последние новости

За неделю 70 жителей Псковской области обратились к медикам из-за укусов клещей

70 жителей Псковской области обратились в медицинские организации по поводу укусов клещей с 12 по 18 апреля, среди них 19 человек – дети, сообщили ПАИ в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Эксперты рассказали, сколько псковичей на этой неделе покусали клещи

C 7 марта 2023 года в рамках реализации плана по предупреждению распространения инфекционных заболеваний,

Онколог предупредил о диете, которая может привести к раку

Еда в которой мало овощей, а также много жирной и соленой пищи, увеличивает риск развития рака, предупредил врач-онколог Евгений Черемушкин в беседе с NEWS.ru .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *