31.01.2023

Более 30 медалей привезли псковские брейкеры с чемпионата СЗФО

35 медалей привезли спортсмены Псковской области с чемпионата и первенства СЗФО по брейкингу.

35 медалей привезли спортсмены Псковской области с чемпионата и первенства СЗФО по брейкингу. Это на девять медалей больше, чем в прошлом году, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём Telegram-канале. 

Соревнования прошли в Ленинградской области, в них приняли участие более 200 человек из девяти  регионов Северо-Запада.  Псковскую область  представлял хип-хоп центр «Хоть Отбавляй».

Псковские брейкеры заняли 11 первых мест, восемь вторых, восемь третьих и три четвертых места.  В командном зачете «Хоть Отбавляй» взяли первое  место.

Михаил Ведерников поздравил спортсменов и их тренера Кирилла Кочнева. Также губернатор напомнил, что всероссийские  соревнования Break Rumble пройдут в Пскове 6-7 мая.

Последние новости

Андрей Луговой: продление срока службы старых вагонов опасно для вагоностроения

Первый зампред Комитета Госдумы по безопасности, депутат ЛДПР Андрей Луговой считает, что снятие запрета на продление эксплуатации подвижного состава ни к чему хорошему не приведет.

Александр Козловский принял участие в субботнике в Великих Луках

Всероссийский субботник по проекту «Чистая страна» стартовал 18 апреля и продлится по 22 июня «Субботники стали доброй традицией для «Единой России».

Два стола для настольного тенниса передал меценат Центру внешкольной работы Куньинского района

Фото с личной страницы Юрия Сорокина в соцсети «ВКонтакте». Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Юрий Сорокин передал два стола для настольного тенниса ЦВР Куньинского района.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *