31.01.2023

Великолучанин сгорел в собственном доме из-за неосторожного курения

Мужчина погиб при пожаре в Великих Луках 30 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Мужчина погиб при пожаре в Великих Луках 30 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В 11:51 пожарным поступило сообщение о возгорании на  набережной Грибоедова.  В  жилом доме выгорели: помещение веранды; прихожая; комната; огнем повреждена деревянная конструкция кровли на площади 80 квадратных метров.  Обнаружен погибшим мужчина  1984 года рождения. Пожар произошёл из-за  неосторожного обращения с огнем при курении.

Кроме того,  31 января в 1:24 в деревне  Жевлаки  Опочецкого  района горел  садовый дом. По предварительному заключению  сотрудников МЧС, причина происшествия – неосторожное обращение с огнем владельца при приготовлении пищи.

Последние новости

Россельхознадзор в 2023 году выявил более 2 тысяч несуществующих предприятий

Число выявленных несуществующих производственных предприятий и несуществующих предприятий торговли в 2023 году выросло на 8% по сравнению с 2022 годом и составило 2 266 единиц.

Врач-гематолог приступила к работе в Великих Луках

В поликлинике №1 начала приём пациентов врач-гематолог с 20-летним стажем Марина Семилетова.

Врач из Уфы приехала работать в Псков

Врач приёмного отделения, врач-невролог Севда Ахметшина начала работу в Псковской областной инфекционной клинической больнице, сообщили ПАИ в комитете по здравоохранению Псковской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *