25.09.2022

Три кражи из дачных домов раскрыли в Новосокольническом районе

Три кражи из дачных домов раскрыли в Новосокольническом районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Три кражи из дачных домов раскрыли в Новосокольническом  районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Из трех домов украли  велосипед, телевизоры, газовые плиты, пылесос, самовар и другие вещи. Ущерб превысил 185 тысяч рублей. Потерпевшие обратились за помощью в полицию.

По данным фактам возбудили  уголовные дела. Проводится расследование. Полиция принимают необходимые меря для раскрытия преступлений.

Как отметили в ведомстве,  чаще всего объектом преступлений  становится имущество, которое остается на дачах без присмотра. Злоумышленники похищают оргтехнику, посуду, личные вещи, продукты, электроинструменты. Особым «спросом» пользуются черный и цветной металл, а также  строительные материалы, добавили в пресс-службе УМВД. 

Последние новости

Железобетонные опоры моста устанавливают строители под Псковом

Источник фото: Фото редакции Работы над новейшее сооружением через реку Великую продолжаются под Псковом.

Клиенты Сбера сэкономили более 1,3 млрд рублей на обязательных платежах с начала года

В первом квартале 2024 года пользователи программы лояльности СберСпасибо компенсировали бонусами 1,3 млрд рублей за коммунальные услуги, связь, налоги, кредиты, образование, штрафы и другие обязательные платежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *