29.10.2023

Ребенок пострадал в ДТП с лосем в Гдовском районе

Ночью 28 октября в Гдовском районе Псковской обалсти произошло ДТП из-за столкновения легкового автомобиля с лосем.

Источник: kp.ru

Ночью 28 октября в Гдовском районе Псковской обалсти произошло ДТП из-за столкновения легкового автомобиля с лосем. Об этом сообщает Telegram-канал «ПАИ. Псковская сводка».

Парнокопытное решило перебежать дорогу на 62–м километре трассы Псков-Гдов-Сланцы, когда по проезжей части двигался автомобиль Skoda.

В авто в момент столкновения находились 37-летний водитель и 7-летний пассажир. Медики скорой помощи осмотрели пострадавших на месте. Госпитализация не потребовалась.

Последние новости

Анонс тематической «горячей линии» по профилактике клещевого вирусного энцефалита

Клещевой вирусный энцефалит – природно-очаговая острая вирусная инфекционная болезнь с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

25 апреля – День борьбы с малярией

Роспотребнадзор напоминает, что в странах Евразии, Африки, Южной Америки, Океании с экваториально-тропическим климатом широко распространены инфекционные и паразитарные заболевания,

Своим примером депутаты призвали жителей Псковской области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *