18.05.2023

Профилактический рейд на территории Дновского района

18 мая 2023 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области в целях профилактики пожаров и гибели людей на них осуществлен профилактический рейд в Дновском районе.

18 мая 2023 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области в целях профилактики пожаров и гибели людей на них осуществлен профилактический рейд в Дновском районе.

В ходе данного мероприятия среди населения распространены памятки и листовки о мерах пожарной безопасности на темы: «Пожарная безопасность в жилых домах», «Пожарная безопасность при эксплуатации газового оборудования», «Пожарная безопасность при эксплуатации электрооборудования», «Пал травы – причина пожара».

До жителей доведена информация с телефонными номерами для вызова экстренных оперативных служб, обстановка с пожарами на территории Дновского района, основные причины пожаров в жилом секторе.

В случае возникновения пожара или задымления незамедлительно звоните по номеру вызова пожарной охраны "101" или в систему обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру"112".

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Псковской области – 8 (112) 79-99-99.

Последние новости

Энергетические напитки: безопасны ли они?

Энергетические напитки: безопасны ли они? Многие читатели Центра Деловой Информации задавались этими вопросами.

Семья псковских курсантов сдала кровь в преддверии Дня донора

Начальник Псковского филиала Университета ФСИН России Александр Сысоев и курсанты пришли на Псковскую областную станцию переливания крови в преддверии Национального дня донора в России, который ежегодно отмечается 20 апреля.

В городе появится новая дорога местного значения

Великолукским городским судом Псковской области  рассмотрено дело по иску прокурора города Великие Луки к органу муниципального образования, муниципальному учреждению,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *