25.09.2022

Мужчину с выпирающей на руке костью продолжают искать в Пскове

Геннадия Баранова 1960 года рождения продолжают разыскивать в Пскове. Местонахождение жителя деревни Гверздонь Псковского района неизвестно с 1 июня 2020 года, тогда он находился на территории областного центра.

Геннадия  Баранова  1960 года рождения продолжают разыскивать в Пскове.  Местонахождение жителя деревни Гверздонь Псковского района неизвестно с 1 июня 2020 года, тогда он находился на территории областного центра. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе  УМВД России по Псковской области. 

Геннадий Баранов. Фото 2005 года  /   пресс-служба  УМВД России по Псковской области

Приметы мужчины: на вид 65-70 лет, рост 165-170 сантиметров, худощавое телосложение, овальное лицо, короткие темные волнистые волосы  с сединой, карие глаза, прямой  нос, тонкие губы. Носит усы. Особая примета: в месте сгиба кисти на правой руке выпирает кость (из-за перелома со смещением).

Пропавший был одет в черную  куртку, белые брюки и темные  сандалии.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Геннадия Баранова, просят обратиться в УМВД России по городу Пскову по телефонам:  59-63-22,  911-351-26-80  или  02.

Последние новости

Межрайонный фестиваль школьных музеев «Псковская горница» провели в Красногородске

Межрайонный фестиваль школьных музеев «Псковская горница» состоялся 25 апреля в Красногородской специальной школе-интернате.

Опытом работы с инвесторами в Псковском районе поделилась Наталья Фёдорова на форуме «Инвест-Импульс»

​Опытом работы с инвесторами в Псковском районе поделилась глава района Наталья Фёдорова на форуме «Инвест-Импульс» , который прошёл в Пскове сегодня, 25 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *