02.12.2022

Глухонемого мужчину продолжают искать в Пскове

Романа Васильева 1977 года рождения продолжают искать в Пскове. По имеющимся данным, с 17 декабря 2021 года мужчина отсутствует по месту жительства, до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Романа Васильева 1977 года рождения продолжают искать в Пскове.  По имеющимся данным, с 17 декабря 2021 года мужчина  отсутствует по месту жительства, до настоящего времени его местонахождение не установлено. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе  УМВД России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Приметы пропавшего: на вид 45 лет, рост около 174-176 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальной формы, короткие тёмные волосы  с редкой проседью, высокий лоб, серые глаза, дугообразные брови, прямой нос. Мужчина является глухонемым.

Пскович был одет в  темную  вязаную  шапку, осеннюю  болоньевую  куртку  светло-зелёного цвета, тёмный трикотажный джемпер с воротником, синие джинсы, утеплённые короткие сапоги  с тёмным основанием и голенищем зелёного цвета с окраской в виде пятен.

Граждан, которым что-либо известно о местонахождении Романа Васильева, просят сообщить об этом в УМВД России по городу Пскову по телефонам:  59-63-09,  911-351-26-80  или  02.

Последние новости

Индекс туриста: как изменились цены на отдых в Пскове

Туристическая привлекательность Пскова в последнее время стабильно растёт.

В пенсионной системе накоплено свыше 7,5 трлн рублей — Центробанк 

Совокупный портфель пенсионных средств в 2023 году вырос на 7,2% и на конец года превысил 7,5 трлн рублей, говорится в сообщении на сайте Банка России.

Обработка парков и скверов от клещей началась в Пскове

В Пскове началась обработка парков и скверов от клещей, сообщил в своём Telegram-канале глава города Борис Елкин.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *