25.09.2022

Юнармейцы Палкинского района заняли второе место на открытом чемпионате

Команда юнармейцев «Наследие» Палкинского района заняла 2 место в lV открытом чемпионате по военизированной эстафете среди юнармейских отрядов на Кубок губернатора Псковской области.

Команда юнармейцев «Наследие» Палкинского района заняла 2 место в lV открытом чемпионате по военизированной эстафете среди юнармейских отрядов на Кубок губернатора Псковской области. Об этом сообщает газета «Льновод» Палкинского района.

Состязания проходили в Печорском районе. В соревнованиях приняли участие 32 юнармейские команды из г. Пскова и Псковской области. Юнармейцам было необходимо пробежать эстафету и попасть точно в цель из малокалиберной винтовки. А также, ребята побывали на различных интерактивных площадках.

Михаил Ведерников принял участие в чемпионате, он подчеркнул, что в текущем году соревнования проходят в непростой обстановке — в это время военнослужащие, сотрудники специальных соединений выполняют боевые задачи, защищая честь и безопасность России. В адрес организаторов поступило много обращений, чтобы такое мероприятие обязательно состоялось.

По итогам соревнований, места распределились следующим образом: 1 место - Юнармейский отряд им. А.Невского (СОШ 47, г.Псков),  2 место - Юнармейский отряд Палкинского района, 3 место - Юнармейский отряд Невельского района.

Последние новости

Санаторий «Хилово» приглашает псковичей на «Майский тур выходного дня»

Обладателями «Майского тура выходного дня» санатория «Хилово» по специальному предложению могут стать псковичи и гости города.

О признании имущества бесхозяйным

Себежским районным судом Псковской области вынесено решение по гражданскому делу по заявлению Псковской таможни о признании имущества бесхозяйным.

ВАКАНСИЯ! ТРЕБУЕТСЯ СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ!

Псковскому районному суду требуется секретарь судебного заседания.    Лица, претендующие на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы «секретарь судебного заседания»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *