16.08.2023

Великолукская общественная приемная подарила пенсионеру флаг Российской Федерации

Накануне Дня Российского флага в Великолукскую общественную приемную партии обратился Семенов Александр Кузьмич с просьбой предоставить ему небольшой флаг РФ,

Это состоялось в преддверии важного праздника страны

Накануне Дня Российского флага в Великолукскую общественную приемную партии обратился Семенов Александр Кузьмич с просьбой предоставить ему небольшой флаг РФ, чтобы украсить свой дом в праздничные дни. Конечно, общественная приёмная отреагировала на просьбу, подарила флаг Российской Федерации пенсионеру и поздравила с наступающим праздником!

Александр Кузьмич родился в 1949 г.р., является ветераном МВД, прошедшим путь от сержанта милиции до подполковника. На протяжении 32 лет занимался обеспечением общественного порядка в городе Великие Луки на разных должностях МВД, участкового, ППС, вневедомственной охраны. Имеет около 12 наград,  среди которых есть и правительственные, в частности «За Безупречную Службу». Его сын Дмитрий также пошел по стопам отца, продолжив работу в правоохранительных органах. Сейчас Александр Кузьмич находится на заслуженном отдыхе, но продолжает оставаться активным и патриотичным гражданином страны.

Последние новости

Слово митрополита Псковского и Порховского Арсения в Великий Понедельник

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Мы с вами, дорогие отцы, братья и сёстры, вступили в Страстную седмицу.

Полиция продолжает разыскивать пропавшего в 2022 году великолучанина

Сотрудники уголовного розыска продолжают устанавливать местонахождение жителя Великих Лук Александра Лобанова 1984 года рождения.

Житель Ленинградской области умер во время рыбалки в Гдовском районе

Тело жителя Ленинградской области 1954 года рождения обнаружили в Гдовском районе, в озере Долгое (Погорелец), у деревни Новоселье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *