16.08.2023

Список кандидатов от «Яблока» сняли с муниципальных выборов в Печорском районе

Единый список кандидатов от Псковского регионального отделения партии «Яблоко» сняли с муниципальных выборов в Печорском районе по решению суда.

Единый список кандидатов от Псковского регионального отделения партии «Яблоко» сняли с муниципальных выборов в Печорском  районе по решению суда. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе судов региона.

Таким образом, на данный момент единые списки кандидатов от «Яблока» зарегистрированы в четырех  районах Псковской области:  Стругокрасненском, Локнянском, Красногородском и Пыталовском.

Ранее председатель регионального отделения  «Партии роста» Игорь Романов поставил под сомнение законность списков кандидатов на выборы в Псковской области от регионального отделения партии  «Яблоко». Он пояснял, что списки были заверены  недавно избранным  председателем  псковского «Яблока»  Артуром Гайдуком  16 июля. При этом в должность  Артур Гайдук вступил только 18 июля. 

Артур Гайдук, комментируя ситуацию в беседе с  корреспондентом ПЛН заявлял, что не ожидает проблем со списками. Председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов обещал разобраться, если поступит соответствующая жалоба. 

Источник: Псковская Лента Новостей

Последние новости

История одного экслибриса. Резец, перо и татаро-монгольский хан

Сегодня расскажем о книжном знаке, выполненном признанным мастером советского экслибриса Евгенией Кузнецовой для одного известного в Пскове человека.

Поздравление с юбилеем

Псковский обком КПРФ поздравляет с 40-летним днём рождения Михаила Владимировича Вяткина, первого секретаря Псковского райкома КПРФ, депутата Псковского районного Собрания депутатов.

В Орлецах прошёл митинг, посвящённый памяти Михаила Минина

30 апреля 1945 года в 22 часа 40 минут Михаил Петрович Минин в составе штурмовой группы под командованием капитана Макова одним из первых водрузил Красное Знамя Победы над зданием рейхстага в Берлине.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *