24.12.2023

Пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Путина продолжают работу в Пскове

Пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства продолжают работу в Пскове, сообщает корреспондент ПАИ.

Пункты сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства продолжают работу в Пскове, сообщает корреспондент ПАИ.

Работают пункты в ТЦ «Акваполис», в ТЦ «Максимус». С понедельника, 25 декабря, также заработает третий пункт сбора подписей за кандидата – в ТЦ «Империал». В Великих Луках волонтёры будут собирать подписи в ТЦ «Апельсин» и «Весна» также с 25 декабря. Время работы всех пунктов сбора – с 17:00 до 20:00.

«Приглашаю вас принять самое активное участие в жизни нашей страны. Ещё только вчера стартовал, а сегодня продолжается сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. Станьте частью огромной команды», – сказал один из членов инициативной группы избирателей по выдвижению Путина, депутат Псковской гордумы, врач Евгений Васильев.

По закону о выборах президента РФ для регистрации нужно собрать 300 тыс. подписей избирателей. Накануне на базе регионального избирательного штаба президента совместно с реготделением Народного фронта прошёл первый инструктаж волонтёров. Им рассказали правила оформления подписных листов и обучили тонкостям процесса.

Последние новости

Велосипедистка госпитализирована в результате наезда автомобиля в Пскове

Водитель автомобиля допустила наезд на 57-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на улице Яна Райниса у дома №52 в Пскове.

Депутаты Чернёвской волости Гдовского района проголосовали за преобразование района в муниципальный округ

Подавляющее число депутатов Чернёвской волости Гдовского района проголосовало за преобразование района в муниципальный округ сегодня, 29 апреля, передаёт корреспондент газеты «Гдовская заря».

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование в муниципальный округ

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование района в муниципальный округ, сообщает корреспондент ПАИ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *