02.03.2024

Олег Брячак о послании Президента Федеральному собранию

Вчера, как и все граждане страны, которые неравнодушны к судьбе России, смотрел послание Президента Федеральному собранию.

Вчера, как и все граждане страны, которые неравнодушны к судьбе России, смотрел послание Президента Федеральному собранию. Владимир Владимирович озвучил основные направления развития нашей страны, подвёл некоторые итоги. Очень приятно видеть, как наше государство развивается и как президент замечает и оказывает планомерную поддержку важнейших сторон жизни наших граждан, укрепляет страну.

Хочу подчеркнуть, что конкретные меры поддержки семей с детьми, заявленные в Послании, соответствуют программным предложениям нашей партии. Это продление программы материнского капитала, продление семейной ипотеки, жилищных субсидий для многодетных семей. Решением Президента вдвое увеличены налоговые вычеты на детей, также повышен размер дохода для применения этих вычетов. Эту инициативу фракция " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " внесла в Госдуму 6 февраля.

Согласен с выражением президента. "Мы – одна большая семья, мы вместе и потому все сделаем так как хотим, планируем и мечтаем!"

Последние новости

Анонс тематической «горячей линии» по профилактике клещевого вирусного энцефалита

Клещевой вирусный энцефалит – природно-очаговая острая вирусная инфекционная болезнь с трансмиссивным механизмом передачи возбудителя.

25 апреля – День борьбы с малярией

Роспотребнадзор напоминает, что в странах Евразии, Африки, Южной Америки, Океании с экваториально-тропическим климатом широко распространены инфекционные и паразитарные заболевания,

Своим примером депутаты призвали жителей Псковской области присоединиться к всероссийскому субботнику

В день старта всероссийского субботника на весеннюю уборку города вышли депутаты областного Собрания, члены Молодёжного парламента и сотрудники аппарата – субботник прошёл на территории Ботанического сада в Пскове,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *