17.03.2023

Общественная приемная ЕР в Псковской области передала 250 пар обуви для военнослужащих

Партию обуви по просьбе военного подразделения передал вице-спикер Псковского областного Собрания,

Партию обуви по просьбе военного подразделения передал вице-спикер Псковского областного Собрания, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Юрий Сорокин

С приходом весны обновлений требует не только природа, но и наша обувь. Для бойцов, находящихся в зоне СВО, обувь, не пропускающая влагу – настоящее спасение. Ведь выполнять задачи специальной военной операции приходится в непростых и неблагоприятных условиях.

«В межсезонье хорошая обувь – залог здоровья. Сапоги ЭВА мы выпускаем уже не одно десятилетие и знаем, что в этих сапогах ноги не знают холода и усталости. ЭВА – воздушный материал на основе вспененного каучука. Он лёгкий и очень тёплый, благодаря воздуху в порах, который считается лучшим теплоизолятором. К отправке на СВО был подобран размерный ряд в соответствии с заявкой наших псковских воинов. Пусть нашим ребятам будет тепло и удобно!», – отметил Юрий Сорокин .

Последние новости

За неделю 70 жителей Псковской области обратились к медикам из-за укусов клещей

70 жителей Псковской области обратились в медицинские организации по поводу укусов клещей с 12 по 18 апреля, среди них 19 человек – дети, сообщили ПАИ в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Эксперты рассказали, сколько псковичей на этой неделе покусали клещи

C 7 марта 2023 года в рамках реализации плана по предупреждению распространения инфекционных заболеваний,

Онколог предупредил о диете, которая может привести к раку

Еда в которой мало овощей, а также много жирной и соленой пищи, увеличивает риск развития рака, предупредил врач-онколог Евгений Черемушкин в беседе с NEWS.ru .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *