02.07.2022

Митинг-концерт в поддержку спецоперации прошел в Пскове

Митинг-концерт в поддержку Вооруженных сил России, выполняющих специальную военную операцию на территории Украины,

Более 400 горожан вышли поддержать Вооруженные силы России

Митинг-концерт в поддержку Вооруженных сил России, выполняющих специальную военную операцию на территории Украины, прошел в псковском сквере 60-летия Октября в День ветеранов боевых действий.

Поддержать военных пришли более 400 горожан, среди них —председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов , исполняющий полномочия главы города Пскова Сергей Гаврилов , другие депутаты фракции «Единая Россия» областного Собрания и городской Думы, активисты партии и «Молодой Гвардии Единой России», представители Псковского областного совета профессиональных союзов, ветераны боевых действий, военнослужащие, активисты спортивного движения Street Workout и другие. В поддержку Вооруженных сил России выступили творческие коллективы Псковской области.

Мероприятие организовала Псковская городская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов.

«Непростую задачу выполняет наша армия, и мы должны, как сплоченное общество, как патриоты могучей страны, поддержать наших солдат и офицеров, поддержать нашего президента в очень не простом решении — в борьбе с нацизмом, в борьбе с историческим геноцидом. Мы верим в лучший исход! Берегите себя и возвращайтесь живыми! За мир! За Россию!», — отметил участник акции, главный врач Псковской городской станции медицинской помощи Денис Скачков .

Последние новости

Андрей Луговой: продление срока службы старых вагонов опасно для вагоностроения

Первый зампред Комитета Госдумы по безопасности, депутат ЛДПР Андрей Луговой считает, что снятие запрета на продление эксплуатации подвижного состава ни к чему хорошему не приведет.

Александр Козловский принял участие в субботнике в Великих Луках

Всероссийский субботник по проекту «Чистая страна» стартовал 18 апреля и продлится по 22 июня «Субботники стали доброй традицией для «Единой России».

Два стола для настольного тенниса передал меценат Центру внешкольной работы Куньинского района

Фото с личной страницы Юрия Сорокина в соцсети «ВКонтакте». Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов Юрий Сорокин передал два стола для настольного тенниса ЦВР Куньинского района.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *