16.03.2024

Михаил Ведерников: Приходите проголосовать за будущее Псковской области и России

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обратился к избирателям и призвал жителей региона принять участие в выборах президента.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обратился к избирателям и призвал жителей региона принять участие в выборах президента.

«За последние годы нашим государством многое сделано, чтобы и Псковская область, и вся наша страна динамично развивались, становились лучше, удобнее, комфортнее для каждого гражданина, для каждого из  нас с вами. Произошедшие в результате изменения очевидны всем. Но  главное, что планы на будущее, которые были озвучены, не  менее масштабны.  Все, кто уже принял участие в голосовании, будут причастны к их реализации.  Они смогут с гордостью говорить о том, что непосредственно определяли будущие позитивные изменения в судьбоносном 2024 году.    А у тех, кто ещё не проголосовал, остаётся ещё 2 дня, в  течение которых можно успеть изъявить свою волю. Чтобы не  остаться на  обочине истории, когда вся страна движется вперёд. Приходите проголосовать за своё будущее, за  будущее своих детей, за будущее своего посёлка, города, нашей любимой Псковской области и великой России.  Мы всегда были вместе в самые сложные и в самые ответственные моменты. Очень на вас рассчитываю!»  - сказал он. 

Напомним, явка на выборах президента России в Псковской области по состоянию на 15.00 16 марта составила  43,68% (с учетом ДЭГ).

Голосование  на выборах президента России стартовало 15 марта. Избирательные участки открылись в 8.00, отдать свой голос сегодня можно будет до 20.00. Голосование продлится три дня и завершится в воскресенье, 17 марта, в 20.00.

Онлайн-голосование проходит с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта  по московскому времени на  портале . 

Последние новости

Пожарные ликвидировали возгорание автомобиля в Великих Луках

Возгорание автомобиля ВАЗ-2016 произошло на улице Дьяконова в Великих Луках.

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Волонтёры Опочецкого муниципального Центра добровольчества присоединились к ежегодной всероссийской акции «Вода России».

В Псковской области простились с военнослужащими, погибшими в ходе специальной военной операции

В Псковской области простились с шестью военнослужащими, геройски погибшими в ходе специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *