05.12.2022

Коммунист Михайлов не будет участвовать в выборах губернатора Псковской области

Секретарь Псковского обкома КПРФ, руководитель партийной фракции в областном Собрании депутатов Дмитрий Михайлов отказался от планов участвовать в качестве кандидата в губернаторских выборах, которые пройдут в 2023 году.

Секретарь Псковского обкома КПРФ, руководитель партийной фракции в областном Собрании депутатов Дмитрий Михайлов отказался от планов участвовать в качестве кандидата в губернаторских выборах, которые пройдут в 2023 году. Об этом коммунист сообщил Псковской Ленте Новостей в воскресенье, 4 декабря. Ранее Дмитрия Михайлова называли в числе потенциальных кандидатов от КПРФ.

«Я принял решение не участвовать в выборах губернатора Псковской области», - сказал Дмитрий Михайлов.

Свое решение он объяснил тем, что в современных условиях не имеет шансов победить кандидата от «Единой России». Дмитрий Михайлов предположил, что «партию власти» на выборах может представить действующий губернатор Михаил Ведерников. «Я вижу, как он работает, и не считаю целесообразным участвовать в кампании», - пояснил секретарь обкома КПРФ.

При этом Дмитрий Михайлов считает, что КПРФ необходимо участвовать в губернаторских выборах в Псковской области. По его мнению, кандидатом от партии мог бы стать Аркадий Мурылев, который уже представлял коммунистов на выборах главы региона в 2018 году.

Последние новости

Плюсские депутаты поддержали преобразование района в муниципальный округ

Депутаты Собрания депутатов Плюсского района в ходе очередной сессии 22 апреля поддержали преобразование района в муниципальный округ.

Решение  суда о признании информации размещенной в сети интернет запрещенной

Суд рассмотрел административное исковое заявление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве (ТО Управления Роспотребнадзора по г.

Пять вице-спикеров Псковского облсобрания вошли в топ-15 медиарейтинга «Псковской правды»

Все пять вице-спикеров Псковского областного Собрания депутатов и председатели ключевых комитетов вошли в топ-15 медиарейтинга депутатов регионального парламента по итогам первого квартала 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *