13.12.2021

Дети не виноваты

Мы продолжаем делиться с вами интересными цитатами и мнением Лидера ЛДПР У каждого ребёнка должна быть семья и счастливое детство.

Мы продолжаем делиться с вами интересными цитатами и мнением Лидера ЛДПР

У каждого ребёнка должна быть семья и счастливое детство. К сожалению, так происходит не всегда. По статистике, в нашей стране сейчас около трёх миллионов матерей-одиночек. Они остаются одни не только с детьми, но и с огромным количеством проблем, в том числе - финансовых. От этого страдает и ребёнок, который ни в чём не виноват.

Именно поэтому Лидер ЛДПР считает, что если мужчина женится во второй раз, то государство должно помогать выплачивать алименты его первому ребёнку.

А что вы думаете по этому поводу? Ждём ваших комментариев под постом в наших социальных сетях.

Последние новости

Плюсские депутаты поддержали преобразование района в муниципальный округ

Депутаты Собрания депутатов Плюсского района в ходе очередной сессии 22 апреля поддержали преобразование района в муниципальный округ.

Решение  суда о признании информации размещенной в сети интернет запрещенной

Суд рассмотрел административное исковое заявление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве (ТО Управления Роспотребнадзора по г.

Пять вице-спикеров Псковского облсобрания вошли в топ-15 медиарейтинга «Псковской правды»

Все пять вице-спикеров Псковского областного Собрания депутатов и председатели ключевых комитетов вошли в топ-15 медиарейтинга депутатов регионального парламента по итогам первого квартала 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *