04.06.2023

Депутат ПОС от Великих Лук прокомментировала отчет губернатора

Депутат Псковского областного Собрания, директор великолукской школы №12 Елена Даньшова на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте» прокомментировала отчет губернатора региона Михаила Ведерникова по итогам работы за п

Депутат Псковского областного Собрания, директор великолукской школы №12 Елена Даньшова на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте» прокомментировала отчет губернатора региона Михаила Ведерникова по итогам работы за прошедшие шесть лет.

"Проанализированы все направления деятельности Правительства, обозначены направления для дальнейшего развития и важнейшие проблемы. Особенно приятно было слышать, что самая результативная сфера - образование. Успешная реализация Национальных проектов, пакетные меры поддержки молодых педагогов, мотивирование студентов педагогических специальностей, открытие новых школ и образовательных центров - всё это говорит о большом внимании к нашей сфере", - отметила она.

Напомним, что 1 июня губернатор Псковской области Михаил Ведерников выступил на 22-й сессии областного Собрания с отчетом о деятельности правительства региона за 2022 год и прошедший пятилетний период. Глава региона детально остановится на основных результатах социально-экономического развития региона, начиная с 2017 года. В зоне внимания - бюджетная политика, социальная сфера, здравоохранение, образование, обновление дорожной и коммунальной инфраструктуры, вопрос транспортной доступности, сохранение богатейшего культурного наследия области и другие.

Фото: Личная страница Елены Даньшовой ВКонтакте Редакция Сайта

Последние новости

«Дневной дозор»: Нужно ли увольнять губернаторов под влиянием общественного мнения?

Предлагаем вашему вниманию текстовую версию нового выпуска программы «Дневной дозор» на тему:  «Нужно ли увольнять губернаторов под влиянием общественного мнения?» Передача вышла на волнах радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

Избраны ещё семь членов нового созыва Общественной палаты Псковской области

Избрание членов Общественной палаты из числа семи кандидатов путём тайного голосования прошло в Пскове сегодня, 25 апреля, передаёт корреспондент ПАИ.

Перерегистрацию ККТ в связи с заменой фискального накопителя необходимо производить своевременно

УФНС России по Псковской области напоминает, что контрольно-кассовая техника (ККТ) применяется на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями (ИП) при ос

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *