27.12.2023

Борис Елкин поставил свою подпись в поддержку Путина на выборах президента

Глава города Пскова Борис Елкин поставил свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента России 26 декабря, сообщил он в своем Telegram-канале.

Глава города Пскова Борис Елкин поставил свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента России 26 декабря, сообщил он в своем Telegram-канале.

«Решение принял давно и ни секунды в нем не сомневался. Владимир Владимирович – сильный лидер, гарант независимости нашего государства. Многие его решения стали отправной точкой для динамичного развития как города Пскова, так и региона в целом!» – написал Борис Елкин.

Пункты сбора подписей работают с 17:00 до 20:00 в в торгово-развлекательном центре «Акваполис» (улица Кузбасской Дивизии, 19), торговом центре «Максимус» (Октябрьский проспект, 54) и торговом центре «Империал» (улица Коммунальная, 41).

Последние новости

Велосипедистка госпитализирована в результате наезда автомобиля в Пскове

Водитель автомобиля допустила наезд на 57-летнюю велосипедистку. ДТП произошло на улице Яна Райниса у дома №52 в Пскове.

Депутаты Чернёвской волости Гдовского района проголосовали за преобразование района в муниципальный округ

Подавляющее число депутатов Чернёвской волости Гдовского района проголосовало за преобразование района в муниципальный округ сегодня, 29 апреля, передаёт корреспондент газеты «Гдовская заря».

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование в муниципальный округ

Уже в четырёх поселениях Гдовского района поддержано преобразование района в муниципальный округ, сообщает корреспондент ПАИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *